Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
19
АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

Легендарное возведение!

Легендарное возведение!
Этого события ждали многие: команда Alcon Group, архитекторы, собственники апартаментов, фотографы, блоггеры, жители соседних домов и гости столицы. Велись оживленные обсуждения в чатах и на форумах, и вот это свершилось – легендарное возведение!

В День всемирного наследия 18 апреля 2022г. возведен долгожданный шпиль в Alcon Tower.

Alcon Tower - архитектурная доминанта в своей локации. Комплекс часто сравнивают со сталинскими высотками и историческими небоскребами Нью-Йорка, в архитектуре которых завершающим образом является – шпиль.

Высота шпиля 16 м, что сравнимо с высотой четырех/пятиэтажного дома. Шпиль состоит из трех секций, выполненных из металлических конструкций с применением высокопрочной стали, возведение происходило поэтапно. Облицовка шпиля выполнена панелями из нержавеющей стали, со специальной окраской. Погодные условия усложняли работы по возведению шпиля, но в день защиты и сохранения всемирного культурного наследия нам удалось установить финальную секцию и завершить монтажные работы!

Напоминаем, в продаже осталось 12 апартаментов, из которых последний пентхаус на 31 этаже. В апреле действует скидка – 2 млн. руб. на покупку апартаментов в комплексе.
Другие новости
08
ИЮЛЯ 2022 ГОДА
Ставка по ипотеке от 8,3%
16
МАЯ 2022 ГОДА
Апартаменты в продаже
RU | EN
RU | EN