Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
15
АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Новости Alcon Group

Новости Alcon Group
НОВОСТИ ALCON GROUP

В прошлый вторник состоялось Заседание Комитета премии CRE Moscow Awards 2021, где проходили защиты номинантов. На защите был представлен и наш бизнес-центр Alcon II, который претендует на звание «Бизнес-центр класса А».

Михаил Жовнер, генеральный директор Alcon Management, рассказал подробно про проект и ответил на вопросы жюри, состоящего из ведущих российских и международных экспертов в области коммерческой недвижимости.

Бизнес-центр Alcon II не случайно среди сильнейших, это уникальный проект с выразительной архитектурой и современным наполнением, как и все проекты Alcon Group.

Идея обустройства фасадов бизнес-центра навеяна динамикой главной магистрали: скорость ветра порождает волну, отраженную в объеме Алкон II на фасаде – три изгибающиеся ленты высотой в два этажа каждая.

Напоминаем, что Alcon Group вышел в шорт-лист в трех номинациях профессиональной Премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 22 апреля 2021 г.
Другие новости
28
МАЯ 2021 ГОДА
Новости Alcon Group. Лобби бизнес-центра Alcon II – победитель премии Best Office Awards
27
АПРЕЛЯ 2021 ГОДА
График работы офиса продаж в майские праздники
RU | EN
RU | EN