Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
12
ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

ОФИС ПРОДАЖ ОТКРЫТ

ОФИС ПРОДАЖ ОТКРЫТ
Дорогие клиенты!

Офис продаж Alcon Tower с октября начал работать в полную силу!

Приглашаем вас посетить наш офис продаж, который расположился в бизнес-центре Alcon по адресу Ленинградский пр., д.72, к.2, эт.4.

Добраться до офиса очень легко и комфортно – всего в 2ух минутах ходьбы станция метро «Сокол», а для автомобилистов въезд на территорию бизнес-центра осуществляется через улицу Авиаконструктора Яковлева. Пропуск лучше заказать заблаговременно у менеджера по телефону офиса продаж.

Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по комплексу апартаментов, расскажут про архитектурную концепцию проекта,  уникальные  особенности планировочных решений и ответят на все возникшие у вас вопросы.
В офисе продаж вы сможете посмотреть макет будущего комплекса, который даже в миниатюрном исполнении прекрасно демонстрирует основные преимущества Alcon Tower.

Alcon Tower - это элитные апартаменты в центре столицы с невероятными завораживающими видами на Москву.  Комплекс  включает в себя 209 апартаментов с отделкой в двух вариантах на любой вкус. Архитектура комплекса в стиле небоскребов Манхеттена не оставит никого равнодушным.
Другие новости
25
ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА
График работы офиса продаж в праздничные дни
24
НОЯБРЯ 2020 ГОДА
Новости Alcon Group
RU | EN
RU | EN